Lot n° 315
Estimation :
200 - 250
: 300EUR
Ensemble de douze cuillers à dessert en vermeil 925 millième - Lot 315
Ensemble de douze cuillers à dessert en vermeil 925 millièmes, appliqués d'un monogramme, Orfèvre :
Hénin et Cie, Poinçon Minerve, Paris, fin XIXe siècle.
(légères rayures et chocs).
Poids brut : 302 g