Ensemble de douze cuillers à dessert en vermeil 925 millième - Lot 315

Lot 315
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 300EUR
Ensemble de douze cuillers à dessert en vermeil 925 millièmes, appliqués d'un monogramme, Orfèvre : Hénin et Cie, Poinçon Minerve, Paris, fin XIXe siècle. (légères rayures et chocs). Poids brut : 302 g