Cuillère à ragout en argent, Maître orfèvre : probablement J - Lot 289

Lot 289
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Cuillère à ragout en argent, Maître orfèvre : probablement Jean Lebvre. Niort, vers 1782. Modèle uniplat, gravé postérieurement à plusieurs reprises d'initiales (rayures, usures). Poids brut : 150 g.
Mes ordres d'achat