Lot n° 284
Estimation :
150 - 200
: 900EUR
Boîte ovale en vermeil 875 millièmes et émail, Orfèvre : « I - Lot 284
Boîte ovale en vermeil 875 millièmes et émail, Orfèvre : « IIA », Moscou, 1908-1926.
(petits accidents sur l'émail et rayures).
Largeur : 6.5 cm.
Poids brut : 49.8 g.