Boîte ovale en vermeil 875 millièmes et émail, Orfèvre : « I - Lot 284

Lot 284
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 900EUR
Boîte ovale en vermeil 875 millièmes et émail, Orfèvre : « IIA », Moscou, 1908-1926. (petits accidents sur l'émail et rayures). Largeur : 6.5 cm. Poids brut : 49.8 g.