Lot n° 279
Estimation :
100 - 150
: 300EUR
Pince à sucre en vermeil 875 millièmes et émail cloisonné, O - Lot 279
Pince à sucre en vermeil 875 millièmes et émail cloisonné, Orfèvre : Nikolai Nikolayevich Zverev, Moscou, 1908-1912.
(petits accidents sur l'émail et rayures).
Poids brut : 58 g