Pince à sucre en vermeil 875 millièmes et émail cloisonné, O - Lot 279

Lot 279
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 300EUR
Pince à sucre en vermeil 875 millièmes et émail cloisonné, Orfèvre : Nikolai Nikolayevich Zverev, Moscou, 1908-1912. (petits accidents sur l'émail et rayures). Poids brut : 58 g