Lot n° 277
Estimation :
2500 - 3500
: 6 950EUR
Étui à cigarettes en or 750 millièmes, XXe siècle. - Lot 277
Étui à cigarettes en or 750 millièmes, XXe siècle.
Uni, le fermoir en pierres d'imitation bleues, (rayures et usures).
Dimensions : 90 x 75 mm.
Poids brut : 102.8 g.