Étui à cigarettes en or 750 millièmes, XXe siècle. - Lot 277

Lot 277
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 6 950EUR
Étui à cigarettes en or 750 millièmes, XXe siècle. Uni, le fermoir en pierres d'imitation bleues, (rayures et usures). Dimensions : 90 x 75 mm. Poids brut : 102.8 g.