Cachet à musique en métal doré et émail, XIXe siècle. - Lot 269

Lot 269
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 450EUR
Cachet à musique en métal doré et émail, XIXe siècle. La matrice gravée d'armoiries timbrées d'une couronne, (petites rayures et usures, fonctionnement non garanti). Hauteur : 50 mm. Poids brut : 20.2 g.