Lot n° 269
Estimation :
180 - 250
: 450EUR
Cachet à musique en métal doré et émail, XIXe siècle. - Lot 269
Cachet à musique en métal doré et émail, XIXe siècle.
La matrice gravée d'armoiries timbrées d'une couronne, (petites rayures et usures, fonctionnement non garanti).
Hauteur : 50 mm.
Poids brut : 20.2 g.