Lot n° 267
Estimation :
2500 - 3500
: 4 820EUR
Boîte rectangulaire en or de plusieurs tons, Orfèvre : ? &H, - Lot 267
Boîte rectangulaire en or de plusieurs tons, Orfèvre : ? &H, probablement Genève vers 1810,À pans coupés, gravé de rinceaux, rubans et fleurs, le centre orné d'un vase (restaurations; usures et rayures).
Dimensions : 80 x 34 x 21 mm.
Poids brut : 69.6 g.