Boîte ronde en or 750 millièmes et cristal, Orfèvre : peu li - Lot 238

Lot 238
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 460EUR
Boîte ronde en or 750 millièmes et cristal, Orfèvre : peu lisible. France, vers 1950. Le couvercle en or uni, le corps gravé de rubans et guirlandes, (petites rayures). Diamètre : 61 mm. Poids brut : 35.2 g