Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pende - Lot 231

Lot 231
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 200EUR
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif une croix et un pendentif médaillon ouvrant. (Usures et accidents). Hauteur : 74,3 cm. Poids brut : 36 g.