Lot n° 231
Estimation :
1500 - 2000
: 2 200EUR
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pende - Lot 231
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif une croix et un pendentif médaillon ouvrant.
(Usures et accidents).
Hauteur : 74,3 cm.
Poids brut : 36 g.