Lot n° 230
Estimation :
1200 - 1800
: 2 030EUR
Bracelet ruban articulé en or jaune 750 millièmes, les maill - Lot 230
Bracelet ruban articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons entrelacés.
(Usures et bosses).
Longueur : 19,5 cm.
Poids brut : 29,3 g.