Bracelet ruban articulé en or jaune 750 millièmes, les maill - Lot 230

Lot 230
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 2 030EUR
Bracelet ruban articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons entrelacés. (Usures et bosses). Longueur : 19,5 cm. Poids brut : 29,3 g.