Lot n° 226
Estimation :
600 - 700
: 950EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de - Lot 226
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ronde.
(Usures).
Longueur : 43 cm.
Poids brut : 14 g