Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de - Lot 226

Lot 226
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 950EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ronde. (Usures). Longueur : 43 cm. Poids brut : 14 g