Lot n° 224
Estimation :
350 - 450
: 560EUR
Bague chevalière en or jaune 750 millièmes, le centre monogr - Lot 224
Bague chevalière en or jaune 750 millièmes, le centre monogrammé.
Tour de doigt : 58.
Poids brut : 8,3 g.