Bague chevalière en or jaune 750 millièmes, le centre monogr - Lot 224

Lot 224
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 560EUR
Bague chevalière en or jaune 750 millièmes, le centre monogrammé. Tour de doigt : 58. Poids brut : 8,3 g.