Médaille en or jaune 750 millièmes gravé sur les deux faces. - Lot 222

Lot 222
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 200EUR
Médaille en or jaune 750 millièmes gravé sur les deux faces. (Usures). Hauteur totale : 2,5 cm. Poids brut : 3 g. On y joint une médaille en métal.