Lot n° 222
Estimation :
120 - 180
: 200EUR
Médaille en or jaune 750 millièmes gravé sur les deux faces. - Lot 222
Médaille en or jaune 750 millièmes gravé sur les deux faces.
(Usures).
Hauteur totale : 2,5 cm.
Poids brut : 3 g.
On y joint une médaille en métal.