Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant au centr - Lot 219

Lot 219
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 500EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant au centre dix breloques en or jaune 375 millièmes, 585 millièmes et 750 millièmes. (Usures). Longueur : 52,5 cm. Poids brut : 13,4 g