Lot n° 219
Estimation :
500 - 800
: 500EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant au centr - Lot 219
Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant au centre dix breloques en or jaune 375 millièmes, 585 millièmes et 750 millièmes.
(Usures).
Longueur : 52,5 cm.
Poids brut : 13,4 g