Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes. - Lot 208

Lot 208
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Result : 2 450EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes. (Accidents, manques et bosses). Poids brut : 31,8 g. On y joint des maillons supplémentaires (poids brut : 2,9 g) et une clef de montre en or jaune 750 millièmes et métal (poids brut : 11,8 g).