Lot n° 208
Estimation :
1300 - 1800
: 2 450EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes. - Lot 208
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes.
(Accidents, manques et bosses).
Poids brut : 31,8 g.
On y joint des maillons supplémentaires (poids brut : 2,9 g) et une clef de montre en or jaune 750 millièmes et métal (poids brut : 11,8 g).