Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes, les maillons all - Lot 207

Lot 207
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 2 200EUR
Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes, les maillons allongés. Travail français vers 1900. (Usures). Longueur : 43,5 cm. Poids brut : 29,5 g.