Lot n° 207
Estimation :
1200 - 1800
: 2 200EUR
Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes, les maillons all - Lot 207
Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes, les maillons allongés.
Travail français vers 1900.
(Usures).
Longueur : 43,5 cm.
Poids brut : 29,5 g.