Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes, retena - Lot 205

Lot 205
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 1 400EUR
Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes, retenant deux médailles en or jaune 750 millièmes et métal. (Usures et bosses). Diamètre intérieur : 6 cm. Poids brut : 23,8 g