Lot n° 205
Estimation :
700 - 1000
: 1 400EUR
Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes, retena - Lot 205
Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes, retenant deux médailles en or jaune 750 millièmes et métal.
(Usures et bosses).
Diamètre intérieur : 6 cm.
Poids brut : 23,8 g