Lot n° 203
Estimation :
120 - 180
: 220EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'une perle d - Lot 203
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'une perle de culture dans un entourage de douze petits diamants ronds taillés en huit-huit.
Tour de doigt : 52.
Poids brut : 4,3 g.