Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'une perle d - Lot 203

Lot 203
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 220EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'une perle de culture dans un entourage de douze petits diamants ronds taillés en huit-huit. Tour de doigt : 52. Poids brut : 4,3 g.