Bracelet orné d'une ligne de perles de culture alternées de - Lot 200

Lot 200
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 320EUR
Bracelet orné d'une ligne de perles de culture alternées de petits anneaux en or 750 millièmes, le fermoir boule, également en or 750 millièmes. (Usures). Diamètre des perles : 7.00/7.50 à 7.50/8.00 mm. Longueur : 18 cm. Poids brut : 13,4 g.