Broche en or jaune 585 millièmes, figurant une fleur de lys. - Lot 199

Lot 199
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 320EUR
Broche en or jaune 585 millièmes, figurant une fleur de lys. Hauteur : 3 cm. Poids brut : 3,6 g.