Lot n° 199
Estimation :
60 - 80
: 320EUR
Broche en or jaune 585 millièmes, figurant une fleur de lys. - Lot 199
Broche en or jaune 585 millièmes, figurant une fleur de lys.
Hauteur : 3 cm.
Poids brut : 3,6 g.