Lot n° 192
Estimation :
100 - 200
: 600EUR
Diamant sur papier de forme ronde et de taille ancienne pesa - Lot 192
Diamant sur papier de forme ronde et de taille ancienne pesant 0.81 carat.
(Petits manques)