Diamant sur papier de forme ronde et de taille ancienne pesa - Lot 192

Lot 192
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 600EUR
Diamant sur papier de forme ronde et de taille ancienne pesant 0.81 carat. (Petits manques)