Lot n° 187
Estimation :
1000 - 1500
: 1 600EUR
Montre bracelet de dame en platine 850 millièmes et or 750 m - Lot 187
Montre bracelet de dame en platine 850 millièmes et or 750 millièmes entièrement serti de diamants rectangulaires ou ronds taillés en huit-huit ou de taille brillant, la montre de forme rectangulaire, cadran émaillé crème, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes.
Mouvement mécanique.
(Usures et fonctionnement non garanti).
Longueur : 16 cm.
Poids brut : 34,3 g.