Lot n° 185
Estimation :
500 - 700
: 900EUR
Bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes orné - Lot 185
Bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée au centre d'un saphir de forme coussin dans un double entourage de diamants ronds de taille brillant.
(Légers manques).
Tour de doigt : 56,5.
Poids brut : 6 g