Lot n° 182
Estimation :
400 - 600
: 550EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'une améthys - Lot 182
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'une améthyste de forme ovale.
Tour de doigt : 57.
Poids brut : 12,5 g