Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'une améthys - Lot 182

Lot 182
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 550EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'une améthyste de forme ovale. Tour de doigt : 57. Poids brut : 12,5 g