Lot n° 180
Estimation :
400 - 600
: 1 000EUR
HERMES. - Lot 180
HERMES.
Collier articulé en argent 925 millièmes, les maillons chaîne d'ancre retenant trois breloques partiellement émaillées (grenouille, tortue, canard) en pampille.
Signé Hermès sur le collier.
(Usures, pampilles rapportées).
Longueur : 41,5 cm.
Poids brut : 198,6 g