Lot n° 177
Estimation :
250 - 350
: 430EUR
Deux bagues en or 750 millièmes, chacune ornée de demi-perle - Lot 177
Deux bagues en or 750 millièmes, chacune ornée de demi-perles, diamants taillés en rose ou pierres d'imitation bleues.
(Usures et manques).
Poids brut : 6,1 g.