ARTHUS BERTRAND. - Lot 174

Lot 174
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 220EUR
ARTHUS BERTRAND. - Lot 174
ARTHUS BERTRAND. Bracelet articulé en argent 925 millièmes, les maillons de forme ronde alternés de motifs noeuds. (Usures). Poinçonné. Longueur : 20,5 cm. Poids brut : 113,4 g