Lot n° 174
Estimation :
100 - 150
: 220EUR
ARTHUS BERTRAND. - Lot 174
ARTHUS BERTRAND.
Bracelet articulé en argent 925 millièmes, les maillons de forme ronde alternés de motifs noeuds.
(Usures).
Poinçonné.
Longueur : 20,5 cm.
Poids brut : 113,4 g