Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes retenant cinq br - Lot 171

Lot 171
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 990EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes retenant cinq breloques sur le thème du golf. (Usures). Longueur : 18,2 cm. Poids brut : 44,6 g.