Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pende - Lot 166

Lot 166
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 650EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif un diamant rond de taille brillant. (Usures). Longueur : 40 cm. Poids brut : 5,1 g.