Lot n° 166
Estimation :
250 - 350
: 650EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pende - Lot 166
Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif un diamant rond de taille brillant.
(Usures).
Longueur : 40 cm.
Poids brut : 5,1 g.