Lot n° 161
Estimation :
700 - 1200
: 2 600EUR
CARTIER PARIS. - Lot 161
CARTIER PARIS.
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune figurant trois anneaux entrelacés partiellement sertis de diamants ronds de taille brillant.
Système pour oreilles percées.
(Usures).
Signées et numérotées.
Hauteur : 2 cm.
Poids brut : 12,6 g