Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une émerau - Lot 158

Lot 158
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 650EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une émeraude rectangulaire à pans coupés serti clos entre des lignes de diamants ronds de taille brillant. (Usures, égrisures et petits manques). Tour de doigt : 54. Poids brut : 8,4 g