Lot n° 158
Estimation :
400 - 600
: 650EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une émerau - Lot 158
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une émeraude rectangulaire à pans coupés serti clos entre des lignes de diamants ronds de taille brillant.
(Usures, égrisures et petits manques).
Tour de doigt : 54.
Poids brut : 8,4 g