Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons à d - Lot 157

Lot 157
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 670EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor de demi-sphères. (Usures). Longueur : 40,5 cm. Poids brut : 9,4 g