Lot n° 157
Estimation :
400 - 500
: 670EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons à d - Lot 157
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor de demi-sphères.
(Usures).
Longueur : 40,5 cm.
Poids brut : 9,4 g