Lot n° 156
Estimation :
400 - 600
: 800EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre de forme bombée. - Lot 156
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre de forme bombée.
(Usures).
Tour de doigt : 47,5.
Poids brut : 9,3 g