Bague en or jaune 750 millièmes, le centre de forme bombée. - Lot 156

Lot 156
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 800EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre de forme bombée. (Usures). Tour de doigt : 47,5. Poids brut : 9,3 g