Lot n° 154
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
CARTIER PARIS, modèle Trinity. - Lot 154
CARTIER PARIS, modèle Trinity.
Bague trois anneaux entrelacés en or 750 millièmes de trois tons.
(Usures).
Signée (partiellement effacé).
Tour de doigt : 47,5 environ.
Poids brut : 3,7 g