Lot n° 150
Estimation :
800 - 1200
: 1 340EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de - Lot 150
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme rectangulaire.
(Usures).
Longueur : 45,5 cm.
Poids brut : 19,5 g