Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de - Lot 150

Lot 150
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 340EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme rectangulaire. (Usures). Longueur : 45,5 cm. Poids brut : 19,5 g