Collier articulé en argent 800 millièmes, les maillons bâton - Lot 146

Lot 146
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Collier articulé en argent 800 millièmes, les maillons bâtonnets émaillés bleus et blancs retenant en pendentif une montre "Boule de Genève" émaillée bleue, chiffres arabes. Mouvement mécanique. (Usures, petits manques et fonctionnement non garanti). Longueur : 56 cm. Poids brut : 28,9 g.
Mes ordres d'achat