Collier de boules de lapis lazuli teinté, le fermoir en or j - Lot 145

Lot 145
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 280EUR
Collier de boules de lapis lazuli teinté, le fermoir en or jaune 750 millièmes. (Usures). Longueur : 43 cm. Poids brut : 256,5 g.