Lot n° 145
Estimation :
40 - 60
: 280EUR
Collier de boules de lapis lazuli teinté, le fermoir en or j - Lot 145
Collier de boules de lapis lazuli teinté, le fermoir en or jaune 750 millièmes.
(Usures).
Longueur : 43 cm.
Poids brut : 256,5 g.