Broche barrette en or jaune 750 millièmes, ornée d'une ligne - Lot 136

Lot 136
Estimation :
250 - 350 EUR
Broche barrette en or jaune 750 millièmes, ornée d'une ligne d'émeraudes et diamants ronds de taille ancienne alternés. (Egrisures et manques). Longueur : 8 cm. Poids brut : 6,5 g.