Lot n° 136
Estimation :
250 - 350
Broche barrette en or jaune 750 millièmes, ornée d'une ligne - Lot 136
Broche barrette en or jaune 750 millièmes, ornée d'une ligne d'émeraudes et diamants ronds de taille ancienne alternés.
(Egrisures et manques).
Longueur : 8 cm.
Poids brut : 6,5 g.