Lot n° 133
Estimation :
2000 - 3000
: 3 420EUR
Bracelet souple en or jaune 750 millièmes, les maillons à dé - Lot 133
Bracelet souple en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor de chevrons, le centre figurant un noeud partiellement serti de petits diamants ronds de taille brillant.
(Usures).
Longueur : 16,5 cm.
Poids brut : 48,4 g.