Bracelet souple en or jaune 750 millièmes, les maillons à dé - Lot 133

Lot 133
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 420EUR
Bracelet souple en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor de chevrons, le centre figurant un noeud partiellement serti de petits diamants ronds de taille brillant. (Usures). Longueur : 16,5 cm. Poids brut : 48,4 g.