Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, le - Lot 129

Lot 129
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 900EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, le centre godronné orné d'une émeraude rectangulaire à pans coupés entre des diamants ronds taillés en huit-huit. (Usures et traces de mise à grandeur). Tour de doigt : 49,5. Poids brut : 13,4 g