Lot n° 129
Estimation :
600 - 800
: 1 900EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, le - Lot 129
Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, le centre godronné orné d'une émeraude rectangulaire à pans coupés entre des diamants ronds taillés en huit-huit.
(Usures et traces de mise à grandeur).
Tour de doigt : 49,5.
Poids brut : 13,4 g