Lot n° 127
Estimation :
160 - 200
: 290EUR
Broche bouquet en fils d'or 750 millièmes, partiellement ser - Lot 127
Broche bouquet en fils d'or 750 millièmes, partiellement serti de pierres d'imitation rouges.
Hauteur : 5,1 cm.
Poids brut : 4,3 g.