Broche bouquet en fils d'or 750 millièmes, partiellement ser - Lot 127

Lot 127
Estimation :
160 - 200 EUR
Result : 290EUR
Broche bouquet en fils d'or 750 millièmes, partiellement serti de pierres d'imitation rouges. Hauteur : 5,1 cm. Poids brut : 4,3 g.