Lot n° 124
Estimation :
400 - 500
: 700EUR
Bracelet articulé en or 750 millièmes de deux tons, les mail - Lot 124
Bracelet articulé en or 750 millièmes de deux tons, les maillons ajourés à décor de fleurettes serties de diamants taillés en rose.
(Usures).
Longueur : 16,6 cm.
On y joint un maillon.
Poids brut total : 9,7 g