Bracelet articulé en or 750 millièmes de deux tons, les mail - Lot 124

Lot 124
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 700EUR
Bracelet articulé en or 750 millièmes de deux tons, les maillons ajourés à décor de fleurettes serties de diamants taillés en rose. (Usures). Longueur : 16,6 cm. On y joint un maillon. Poids brut total : 9,7 g