Clip de revers en jade gravé, la monture en or 750 millièmes - Lot 116

Lot 116
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 620EUR
Clip de revers en jade gravé, la monture en or 750 millièmes et argent 800 millièmes (poinçon mixte), les épingles en or 750 millièmes. (Usures). Hauteur : 4,5 cm. Poids brut : 17,6 g.