Lot n° 116
Estimation :
50 - 100
: 620EUR
Clip de revers en jade gravé, la monture en or 750 millièmes - Lot 116
Clip de revers en jade gravé, la monture en or 750 millièmes et argent 800 millièmes (poinçon mixte), les épingles en or 750 millièmes.
(Usures).
Hauteur : 4,5 cm.
Poids brut : 17,6 g.