Pendentif en or jaune 750 millièmes à décor de fleurs stylis - Lot 112

Lot 112
Estimation :
900 - 1300 EUR
Result : 1 520EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes à décor de fleurs stylisées partiellement émaillées noires et ornées de diamants taillés en rose. (Accidents, bosses et manques). Travail du XIXe. Hauteur : 5 cm. Poids brut : 21,9 g