Lot n° 112
Estimation :
900 - 1300
: 1 520EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes à décor de fleurs stylis - Lot 112
Pendentif en or jaune 750 millièmes à décor de fleurs stylisées partiellement émaillées noires et ornées de diamants taillés en rose.
(Accidents, bosses et manques).
Travail du XIXe.
Hauteur : 5 cm.
Poids brut : 21,9 g