Deux broches en or jaune 750 millièmes, chacune figurant une - Lot 110

Lot 110
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 560EUR
Deux broches en or jaune 750 millièmes, chacune figurant une chimère ou une abeille. (Accidents et traces de réparation). Poids brut : 8,5 g. On y joint une broche en métal.