Lot n° 110
Estimation :
350 - 450
: 560EUR
Deux broches en or jaune 750 millièmes, chacune figurant une - Lot 110
Deux broches en or jaune 750 millièmes, chacune figurant une chimère ou une abeille.
(Accidents et traces de réparation).
Poids brut : 8,5 g.
On y joint une broche en métal.