Broche en or jaune 750 millièmes figurant une cigogne en vol - Lot 108

Lot 108
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 230EUR
Broche en or jaune 750 millièmes figurant une cigogne en vol. (Usures). Longueur : 3,7 cm. Poids brut : 2,8 g