Lot n° 108
Estimation :
100 - 150
: 230EUR
Broche en or jaune 750 millièmes figurant une cigogne en vol - Lot 108
Broche en or jaune 750 millièmes figurant une cigogne en vol.
(Usures).
Longueur : 3,7 cm.
Poids brut : 2,8 g