Lot n° 102
Estimation :
280 - 350
: 750EUR
Bague en or jaune 750 millièmes figurant un serpent enroulé, - Lot 102
Bague en or jaune 750 millièmes figurant un serpent enroulé, la tête ornée d'un saphir, les yeux sertis de diamants ronds de taille brillant.
(Usures).
Tour de doigt : 51.
Poids brut : 6,6 g.