Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacu - Lot 101

Lot 101
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 320EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune ornée de petites perles de culture alternées de motifs cylindriques. Système pour oreilles percées. Hauteur : 2,5 cm. Poids brut : 4,5 g.