Lot n° 101
Estimation :
250 - 300
: 320EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacu - Lot 101
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune ornée de petites perles de culture alternées de motifs cylindriques.
Système pour oreilles percées.
Hauteur : 2,5 cm.
Poids brut : 4,5 g.