Bague en platine 850 millièmes ornée d'une émeraude serti cl - Lot 99

Lot 99
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 280EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée d'une émeraude serti clos entre des petits diamants ronds taillés en huit-huit. (Usures). Tour de doigt : 54,5. Poids brut : 3,6 g.