Lot n° 99
Estimation :
120 - 180
: 280EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée d'une émeraude serti cl - Lot 99
Bague en platine 850 millièmes ornée d'une émeraude serti clos entre des petits diamants ronds taillés en huit-huit.
(Usures).
Tour de doigt : 54,5.
Poids brut : 3,6 g.