Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de - Lot 97

Lot 97
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 900EUR
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale alternés de petites perles fines ou de culture (certaines percées). (Usures). Longueur : 160 cm. Poids brut : 25,8 g.