Lot n° 97
Estimation :
1000 - 1500
: 1 900EUR
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de - Lot 97
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale alternés de petites perles fines ou de culture (certaines percées).
(Usures).
Longueur : 160 cm.
Poids brut : 25,8 g.